Вторник, 2024.04.16, 20:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Скорая помощь вашей технике.

Блог

Коды ошибок стиральных машин Indesit, Ariston

Описание и возможные причины появления ошибок. Должен сразу отметить, что на старших и более свежих моделях ошибки считываются по-разному, поэтому приведено несколько примеров. При выявлении какой либо неисправности электронный модуль показывает на панели управления ошибку. В новых моделях ошибка выводиться на дисплей, в старших моделях моргают группы индикаторов на панели ( EVO-II ), и в более ранних моделях – вращается селектор выбора программ, одновременно моргает индикатор, количество моргании индикатора, соответствует коду неисправности.

 Все три вида показаны на картинках. Во время диагностики  нужно учитывать, что код ошибки указывает лишь на узел, с возможной неисправностью, а не 100 процентную неисправность.

Таблица расшифровки кодов ошибок

... Читать дальше »

Просмотров: 2351 | Добавил: boss38 | Дата: 2015.02.20 | Комментарии (0)

Коды ошибок стиральных машин
Все современные автоматические стиральные машинки оснащены системой самодиагностики, и способны выявлять неисправности уже в процессе их зарождения. Конечно, эти системы различаются, в зависимости от класса прибора и марки, однако принципы работы весьма схож.

Владелец прибора узнает о работе системы самодиагностики через дисплей или индикатор, куда выдается код ошибки. Это происходит в случае, если обнаружена неисправность или некорректная работа основных систем машинки. Значение кода на дисплей, как правило, не выводится, поэтому чтобы узнать, что приключилось с драгоценным аппаратом, придется найти его руководство по эксплуатации или прокрутить эту страницу ниже и от ... Читать дальше »

Просмотров: 1888 | Добавил: boss38 | Дата: 2015.02.20 | Комментарии (0)

Бытовая техника Gorenje – какая она?
История развития компании Gorenje берет свое начало с 1950 г. основанием производства сельскохозяйственных машин в поселке с тем же названием. Затем происходит постепенный переход к выпуску кухонных плит, холодильников и стиральных машин.

С каждым годом ассортимент их продукции становится шире и разнообразнее – в 80-х годах уже производятся телевизоры, медицинское оборудование, другие бытовые приборы и даже кухонная мебель.

В эти же годы открываются торговые представительства фирмы в Австрии, Франции, Германии, Италии, Дании и Австралии, затем в США и Великобритании.

Далее следует открытие компаний в Венгрии, Болгарии, Польше, Чехии ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: boss38 | Дата: 2015.02.15 | Комментарии (0)

Вся правда о средстве Calgon
Кто не видел рекламу чудодейственного средства от образования накипи в стиральной машине Calgon? Конечно же, все, и не раз. Не одно женское сердце она заставляла вздрогнуть от предстоящей участи своей любимой техники. Во сколько обходится покупка, подключение стиральных машин, знает каждый, поэтому не хотелось бы, чтобы данная техника быстро пришла в негодность. Вот и верят многие рекламе, не пытаясь разобраться, что им предлагают на самом деле.

Калгон – это обыкновенный смягчитель воды, не более. В его состав входят такие элементы: сода и трипо-фосфат натрия (Na5P3O10). Идентичную смесь можно изготовить самостоятельно, причем за гораздо меньшие деньги. Одна упаковка «Калгона» на 550 грамм стоит около 40 гривен, а себестоимость вышеуказанной смеси обойдется минимум в 3 раза дешевле! Но д ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: boss38 | Дата: 2015.02.14

Какая марка стиральной машины лучше?
Наверное, не осталось уже такого дома, в котором нет стиральной машинки. Чтоб выбрать стиральную машину мы ориентируемся на стоимость, набор функций и на отзывы друзей и знакомых. При большом выборе, который представляется нам сегодня на прилавках и в интернет магазинах бытовой техники, можно запросто растеряться, не зная, какая марка стиральной машины лучше.

Ниже будет представлена классификация стиральных машин по странам-производителям, выделяя у каждой марки свои плюсы и минусы:

Немецкие машины это средний класс или класс «люкс», они недешевые, но и соответствуют цене: ведь многие агрегаты и узлы в немецкой бытовой технике собираются вру ... Читать дальше »

Просмотров: 2195 | Добавил: boss38 | Дата: 2015.02.13 | Комментарии (0)

RSS

Контакты

063-790-46-90 097-271-8-271 РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ. С 8.00 ДО 23.00

Вход на сайт

Поиск